首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 长阳12路[定时班线]公交
宜昌长阳12路[定时班线]公交车路线
运行时间:菖蒲溪6:50-17:30|龙舟坪镇政府7:10-18:00
首站末站:龙舟坪镇政府-菖蒲溪
参考票价:
票价1元
公交公司:长阳城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
菖蒲溪6:50-17:30|龙舟坪镇政府7:10-18:00
宜昌长阳12路[定时班线]公交车路线
龙舟坪镇政府-菖蒲溪
共11站
龙舟坪镇政府
龙舟坪镇中心学校
津洋口村
石院子
桂花树水井
五里庙
大邱坪
阴湾路口
望家湾路口
干冲路口
菖蒲溪
宜昌长阳12路[定时班线]公交车路线
菖蒲溪-龙舟坪镇政府
共11站
菖蒲溪
干冲路口
望家湾路口
阴湾路口
大邱坪
五里庙
桂花树水井
石院子
津洋口村
龙舟坪镇中心学校
龙舟坪镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7